Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 22:17   #295
Stallin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

Ксарадс стоял медленно помешивая большой ложкой содержимое котла, а демон напряженно вглядывался в лицо хозяина, слово ожидая чего-то. Наконец Ксарадс закончил мешать и зачерпнув ложечкой немножко жидкости попробовал ее на вкус.

- Вкусно.. Молодец Дема, хороший супец. Вот только чего-то не хватает...
бредовая картина, и в лице Ксардаса - в такое просто невозможно поверить. 8-)
И "Дема" что за жаргон? Это совсем-как то насмешливо звучит... идиотизм

Дальше все пошло не так весело... пока я обыскивал труп бывшего помощника Гомеза, в обитель вбежал стражник. Увидев меня он лихо выхватил из-за пазухи вяленную колбасу и... и тупо на нее уставился... После грустной фразы "Я ж проиграл клинок в карты",
карты... какие карты в средневековой готке?


- Ты где был подлец?! А ну сымай штаны!! Давай быстренько побархтаемся... часок другой...
- А-А-А-А! Спасите!!
- Так ты хочешь снова поиграть в "королеву и раба"... ну тогда - получай по печени кулаком!! НА!!
- А-А-А!! Веля, золотце, остынь!! Мне не до этого!!
- Ну тогда лежи и не рыпайся, я сама все сделаю.
- Веля, мне надо силы беречь.. я тут того... колонию спасаю.
- Лучше меня спаси!! Я вся горю!! Мои чресла трепещат!!!, - Веля терзала застежки и ремни на моем новом доспехе, которые никак не поддавались. Она их и выкручивала и тянула зубами и пыталась порвать, но они тщательно берегли мое больное измученное тельце. После двадцати минут напряженной борьбы она обессилено слезла с меня и усевшись обратно на стул сказала:

- Все... можешь гулять...  я с твоим доспехом на месяц вперед натрах... э-э-э-э.. короче устала я...

это вообще без комментариев :P


2Шаман: Вот, достаточно? Можно много еще чего но у меня времени щаз нет, а пред ловить нехочу, а то мня уж банили за 2 преда видете ли что за свинство? Не перед кем показать свою крутость?
Ответить с цитированием