Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2005, 00:09   #3167
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Так что же, это в 5-ой главе? Так стоун там сидит в кузне на скамье и никакого квеста. А когда я пытаюсь с ним заговорить, так он на меня с оружием кидается!
Поздравляю! Это глюк! Оказывается не у одного меня такой глюк получился. Придется тебе без апгрейженных доспехов ходить. Хотя я играл за мага, а мантия некроманта, по-моему, даже получше будет, чем бронька от Стоуна.
У меня глюк заключался в том, что Стоун никак не мог до кузницы добраться. Он доходил до стены здания, где маги огня тусовались (пока их Гомез не повырезал), упирался в стену и шагал там беспристанно.



2band:
В оригинальной Г 2 все было OK. Он даже пропуск предлагал уже в городе, если с ним раньше не поговорить.
Вот это точно глюк!!! В городе Кантар пропуск НЕ должен предлагать. Про аддон не знаю.



2Inv@derZim:
вопрос
Q с чем едят луговой горец(такой перевод Акеллы, не знаю как было раньше)
ето трава за 100 у е, там +5 к здоровью(ето навсегда или как) и нигде ли не используется в серьеных варевах?
В пиратке он назывался перекати-поле. Есть просто так не рекомендуется, т.к. это один из компонентов зелий для восстановления здоровья и маны. Чтобы использовать в приготовлении зелий, необходимо изучить алхимию.
Ответить с цитированием