Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 01:45   #9
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День первый. Раннее утро. “Мертвая гарпия”.
Решив покинуть родительский дом, Елена, естественно, направилась к таверне. Где как не здесь можно было услышать новости и познакомиться с интересными людьми!
Она взяла вина и сыра, рассудив, что хорошо подкрепиться будет совсем не лишним, и села за столик к молодому человеку в доспехах из панцирей краулера. В первый момент она подумала, что он охотник – хороший охотник, раз носит такую редкую броню – но его речь и манеры выдавали в нем аристократа.
Потом ее внимание привлекло серебряное колечко на его левой руке. У нее было такое же, хм, это становилось забавным, с таким человеком обязательно надо познакомиться поближе.

День первый. После полудня. “Мертвая гарпия”.
Елена увлеченно болтала с молодым человеком и даже не заметила, как за разговором пролетело время, уже было после полудня, когда она поднялась и подошла к стойке, у которой пила пиво высокая женщина в плаще с капюшоном, от ее тяжелого взглядя у Елены прямо мурашки по коже поползли. Передернув плечами, она обратилась к Шаману, владельцу таверны:
- Добрый день, вы, наверное, слышали обо мне, я Елена, дочь Онара. Сейчас я занимаюсь..ээ... разного рода делами, и, если у вас вдруг есть работа для меня, я могла бы вам помочь.
Ответить с цитированием