Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 23:53   #3177
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от RVR link=board=gothic&t=1052292447&start=3150#3163 date=08/16/05, в 16:38:33
2Baron Samedi:
Гоблинки вроде какие-то остались + с тушек палов в замке можно их насобирать.
2Tomcat:
Так ты во второй главе (если все зачистил) должен был мимо Гестата проходить и спросить у него про доспехи.
Что ты взял , что во второй? Речь о том , что во второй главе не дают информации о панцерных доспехах , точнее дают в Минентале , но когда ты из Миненталя возвращяешься , то попадаешь в третью главу , где эти клаулерские доспехи уже и даром не нужны .



Помогите найти секретный винокуренный завод в лесу не далеко от фермы Акиллы . Я там уже всё перерыл .
Както был в какой-то пещерке , где решётка лебёткой не открывается , наверно это он и есть , потому что дали смазку для такой лебётки.



Я ману вообще не качал , однако она сама накачалас до 111.
Всю игру качаю ловкость , и только щас с трудом дотянул до 119.   Если магом играть , и качать ману + ещё халявная мана , это ж маны просто немеренно будет:)

Добавление от 08/17/05, в 00:01:14
Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1052292447&start=3175#3175 date=08/16/05, в 21:19:31
Хотите сделать судью смертным?
Подходите к нему. bmarvinb. O вселяемся. В консоли edit abilities , flag =0

Я так понимаю , если перс бессмертный , значит он нужен игре .   Ли же просил его не убивать , он ему нужен для мести какой-то.  Просто мне стыдно за ворованный святой молот , хоть и укокошил десяток послушников , когда они меня застукали при взломе сундука .
Но это одно , а с молотом я одному парню испытание веры обломал ,и теперь меня совесть мучает:)
Ответить с цитированием