Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 14:00   #781
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Шаман смотрел на юношу, отмечая про себя, что ему давно нужно было просто поболтать с таким вот послушником:

- Ну что ж, Винсенто, давай поболтаем.
- А то эти верховные маги, паладины напрягают сильно. То им информацию подавай, то задание, чтоб не сильно перетруждаться и побольше золота получить.  

- Ну, насчёт Миненталя ты частично прав. Находится он за горами. И проход туда был перекрыт после того, как паладины слиняли из долины, прихватив с собой всю руду.
- И только недавно несколько наших первооткрывателей нашли туда тропку, через верхнюю площадку Башни Ксардаса.
- Но что именно произошло за последнее время в Минентале, остаётся пока тайной. Недавно пришёл из Миненталя гонец и рассказал, что Орки там с людьми не воюют, но и не дружат. Много разных тайн сейчас хранит в себе Миненталь.

- А о себе я многое тебе не расскажу. Пока я тебя не знаю, незачем тебе и обо мне знать.
- Просто я в этой Таверне хозяин. Если нужна какая-нибудь информация или способ заработать деньги - обращайся.
- Могу достать какие-нибудь доспехи или оружие, свитки или карты, не говоря уже о разной еде и выпивке.

- Может чайку с болотной травкой заварить? У меня рецепт есть. Вкус слегка сладковатый, но эффект замечательный. Никакого пива не нужно.

- А ты, вообще надолго тут? В монастырь, когда тебе нужно вернуться?
- Или, может быть, совсем решил убежать?
Ответить с цитированием