Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 23:14   #797
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Пятнадцатый день.  Миненталь.

Орк – Шаман сел напротив Предводителя и начал рассказывать о том, что люди развязали войну; о том, что пропала Принцесса Орков; о том, что ничего не слышно о Отряде Элиты Орков, которые высадились в Хоринисе, в поисках Принцессы. Предводитель слушал своего советника очень внимательно и после этого произнёс:

- Начинаем истреблять людей в Минентале. Это наша область и мы сможем её полностью подчинить и удерживать. Ты же знаешь, нам нужен этот район, как никогда. В то время, как на материке наши основные силы терпят неудачу, на нас последняя надежда.

- Как раз вовремя с материка прислали нам подмогу. Это хорошо. Много Орков – Шаманов. Новая магия. Очень хорошо, будет, чем сражаться с человечишками.

- Людей не убивать. Мне нужны рабы. Мне нужно много рабов.  Особенно женщин. Мне нужна информация, где проход в то место, которое люди называют Хоринисем?
- Где девочка – Орк? Слишком много вопросов.

- Выслушай мой приказ. Пусть выдвигаются двумя большими отрядами, по тридцать Орков. В каждом отряде по пять Орков – Шаманов. Магов и паладинов пусть убивают сразу, издалека. Остальных – в плен.

- Один отряд пусть блокирует проход в Хоринис. - Второй отряд – прочёсывает всю область вокруг замка. Замок пока не трогать. - Военное построение вы хорошо знаете.  Перекусите -  и в путь!

- Жду пленных и трофеи.
Ответить с цитированием