Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 20:48   #3448
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Подробный отчет о тесте на Е3: сюжет, квесты, друзья (Ксардас)...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Я специально, еще с момента начала выставки Е3 2010, следил за пользователем с одного дружеского нам чешского форума фанатов Готики (gothicz.net), который сам лично побывал на Е3, поиграл 30 минут в Арканию, при этом беседуя с Камаалем Анваром, интервью с которым уже выходило некоторое время назад. И вот, дождался. Автор написал подробный отчет о своем тесте с Е3 2010, очень тщательно рассказав нам о своем приключении по миру Готики 4, а также сообщив всем фанатам сведения о старых чертах Готики, сохраненных в Аркании; и старых друзьях: Диего, Горне, Мильтене, Лестере, а также.. о Ксардасе. (о_О)

Камааль Анвар: "О миссии с Ксардасом я не могу говорить. Скажу только, что за ним скрывается нечто очень глобальное", тянет меня за нос Камааль Анвар и показывает мне место, где будет находиться башня некроманта...

Также, автор упоминает еще много комментариев представителей JoWood - Камааля Анвара и Макла Мота. Здесь комментарии и насчет сюжетных линий, насчет боевки, локаций, поведения монстров, и даже упоминание о старом главном герое - Робаре III:

Камааль Анвар: В самом начале игры вы увидите как бы игру за Робара III. В темных подземельях он борется с ордами адских чудовищ. Это все будет символизировать его последовательную борьбу со Злом..

---

С другой стороны, боевка показалась мне не совсем хорошей потому, что была не такой как в первых двух частях Готики. Раньше было так, что каждый удар по противнику или же ответный с его стороны, в самом деле ощущался, было видно, что это был именно удар… но здесь, когда ударил своим оружием монстра, он, словно не ощущая физического ущерба, по-прежнему оставался в том же положении, что и до удара.

---

На самом деле, игра, благодаря наличию свободного для исследования мира и многому другому, очень даже хороша. По крайней мере, та ее часть, что я смог увидеть на Е3. Кроме того, когда я указал на Xbox, сетуя что «может Аркания на PC будет и получше?», то Майкл мне сказал что "Движок Vision на PC выглядит даже много лучше, чем на боксе".  

----

Это всего лишь вырезки из отчета. Более подробно можно прочитать в этой статье
Ответить с цитированием