Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 22:53   #1664
DM_RuuD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1193097134&goto=4359658 date=07/31/08, в 21:07:01
2DM RuuD:
Видимо не весь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он находится в хижине, по соседству с орочьим Шаманом Громпелом, точнее сидит на табуретке.
Огромное человеческое СПАСИБО:) Кстати, я в том районе раз 5 прочесал все хижины, а сейчас просто мимо прошел и он сам меня остановил... мистика:)

Добавление от 07/31/08, в 22:15:16
Теперь такой вот вопрос. Я вообще-то ненавижу всяческого рода взломы или чит-коды, я фанат натурального прохождения. Но у меня проблемка - видимо, я слишком много городов зачистил и теперь главный орк Гельдерна со словами "я больше не могу рисковать, все подозрительные морра должны быть убиты" начинает меня атаковать. А я ведь все квесты в игре хочу выполнить, ибо времени на переигровки у меня нет. Ломанул через арт-мани репутацию орков, сделал 50 - тоже не помогает. Может, существует какой-нибудь чит-код, чтобы орки "забыли" о моих пригрешениях или какой-то другой выход помимо резни и переигровки?

Добавление от 07/31/08, в 23:13:26
FigVam
Не в тему, конечно, но поставить данной игре, пусть недоработанной и сыроватой, всего 3% может только человек с неадекватным восприятием реальности. Это культурно выражаясь... т.е. по-вашему, это генетический неиграбельный мусор, с однопиксельным миром?
Ответить с цитированием