Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2004, 23:16   #112
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

За таверной послышались тяжёлые шаги.Вскоре, на пороге появился Лин: весь растрепанный, сапоги стоптаны, лицо всё в пыли, вобщем, вид такой, что был он похож больше на путешественника, который проводит в пути все 365 дней в году, чем на охотника, который бегает  6 часов в день по болотам и лесам.Услышав обрывки последних фраз прибывавших в таверне, он присел на скамью рядом с Ластиком и кринул трактирщику, чтоб тот принёс пива, но только холодного, т.к. ,по словам Лина, его глотка была жестоко прожжена теми золотыми стрелами солнца, которые нещадно падали на путников на свободных от лесов тропах.
Уловив из всех огрызков рассказов только одно: пошли валить орков, Лин устало оглядел всех в таверне, затем, потянувшись, он сказал:" Вчера - Дракон, сегодня - орки, а завтра?На кого пойдем потом? Вобщем незнаю, как вы, но я с Алоделом, если мы, конечно,  найдем способ как, да и там ещё по ходу кто-то выдавал согласие на поход, завершим это дело, которое , конечно, будет нелёгким, но...-выразительная пауза, затем Лин почему-то поморщился и продолжил уже более энергичным тоном-Впрочем, не стоит пока о проблемах,-он повернулся к Ластику-ты ,как я понял, свою историю рассказывал? Не мог бы ты её повторить для меня *просто напиши(повторяет сказанное)*, а я ,в свою очередь, тебе поведаю: кем была моя туша." Взяв пиво в руку, Лин уселся поудобней с лицом,показыващим больше,чем можно сказать словами:Я ЧЕРТОВСКИ УСТАЛ!...
Ответить с цитированием