Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 13:14   #2622
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Тему не читал, так, выскажу своё мнение. Игра разочаровала совсем. Никакущий сюжет, никакие квесты, реиграбельность - практически на нуле, ибо что-то упустить, как в предыдущих Готиках - практически невозможно. Прокачка мало того, что порезана до минимума, так ещё и не даёт стимула практически никакого - к завершению игры я был с сотней очков обучения, на максимум раскаченным мечём и около 150 силы, знал алхимию, взлом, кузнечное дело (которым ни разу не воспользовался, кроме восстановления одного меча). Очки обучения банально некуда (а главное - незачем) было тратить. Увы и ах, но, имхо, последняя реально хорошая Готика была - 2нотр. Г3 неплохая. Risen - банальное выезжалово на имени издателя.
Согласен. Пираньи халтурят по беспределу. Взяли все что было в первых готах и пихнули на устаревшем двиге… Как говорится «фанаты сожрут и будут довольны». Вот тока не думаю что это доведет их до добра.
Так же тут все кричат что для  РПГ графика не важна. Все разработчики делают красочные игры по современным стандартам и в результате получается превосходные проекты, они хоть стремятся к чему то, не то что пираньи которым лишь бы бабла порубить(на урезанной игре с последующим аддоном, и командой которая даже нормальные модели(я про тех существ которых в Ризен называют женщинами) и анимацию сделать не могут).
Квесты проходятся на автомате и не чем не интригуют. Свитки вообще не понял зачем нужны…
Фуххх…. Короче надеюсь у меня хватит сил добить Ризен хоть бы один раз. А потом лучше г2нв еще раз пройду….
Ответить с цитированием