Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 19:47   #122
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

ГГ дрался с Каменным драконом,дракон откусил ему кисть руки.Но рука была в кальчужной перчатке и дракон подавился,но не сдох.А ГГ был не из растеренных,взял да и отрубил ему голову,вспорол брюхо и вытащил свою руку то ли для того что бы высушить и сохранить на память,то ли подарить даме сердца руку авансем,а сердце потом как-нибудь.
Ему посоветовали обратиться к Магам воды,что бы срастить руку,а маги были в Аркендаре.По пути в таверне "Мертвая Гарпия"у ГГ украл ее один из наемников,думая,что в свертке у ГГ деньги.Убежав к озеру,незадачливый наемник развернул руку.Чуть не умерев,он выкинул ее в озеро.
На утро,девицы из Онаровского двора пошли стерать на то самое озеро и,увидев руку,подняли нечеловечискийй крик.Вооружившись крестьяне,во главе с Секобом пошли искать безрукое тело.И нашли,целых два мужское и женское,вымытых весенним приливом из магил...
Оказавшись на ферме у Онара,бедняга ГГ,увидев свою руку,с...дил ее и сбежал.Руку он держал запазухой.И бежал голопом до самой конторы Магов воды.
Добрался наш ГГ до Аркендара,но встретил Равена,которого пожалел и не убил.Подлый Равен пырнул ГГ ножом прямо в то место где была рука.Вытащив нож вместе с ней,Равен умер от сраха,а бедняга ГГ,что бы не причи нять руке еще болший вред,нес ее мрямо на ноже до самой конторы.
Добравшись до места,ГГ пошел к магам,была очередь,две женщины с перевязками,но его пустили без очереди.Встретившись с Сатурасом,ГГ дал ему руку на ноже и 100золотых,маг чуть не потеря сознание,не столько от страха,сколько от вони,но предя в себя сказал нашему герою,что начнет с завтрашнего дня,а руку пока изучит.ГГ ушел,а Сатурас выкинул руку в окно и тщательно проветрил комнату,а на следующий день у ГГ вырасла новая рука!

P.S.и для чего спрашивается ГГ испытовал все эти муки??? :(

И еще одно мое тварение:
Пришел как то раз Ватрас к Константино(городскому лекарю)и говорит:
В:Слыш,Кость,вылечи меня а.
К:А ты сам не можеш что ли?
В:Могу то могу,но я за работу дорого беру! :'(
Ответить с цитированием