Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 17:58   #526
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Несколько ключевых фигур из Готики попадают в наш мир.
*Корабль ГГ, плывущий с Ирдората попадает во "временную яму" и т.д.? :D
Иннос - Исус. Белиар - Дьявол. Адонос - Бог.
*Я не совсем понимаю, почему Иннос = Иисус?
*В остальном *интересная идея (= я двумя руками "За"). Только не забываем, что народ днем кланяется иконам и крестится, а вечером в ближайшую рощу к спрятанному чуру бежит. И герои окончательно запутаются в том, что в этом мире есть Иннос - Сварог, Род, Белобог или Иисус? С другими богами та же история :D
*
Стоит ли этот квес провести в этой ветке или отыграть где-нибудь в "Настолках"?
*Если это будет аддон к ФРПГ, то лучше здесь. А если это будет *совершенно независимая игра - то в "Настольных".
*Это так же зависит от следующих факторов:
1) Как долго будет идти игра? (Если месяц-два, то я выбираю настольные)
2) Будет ли генерирование персонажей?
3) Насколько строги будут правила и ограничения? Можно сделать так, что игрок без согласования с ведущим не сможет даже перемещаться из одного пункта в другой за один пост. *:P

Мореплаватели: Просьба не удивляться, если однажды на палубу выйдет некий незнакомец и представится Рамиресом. ;D (Если он выполнит свое задание до того, как вы уплыли).
Вообще-то корабли Мастера будут плыть намного медленее, так как они больше корабля Дюдерваля
*Хм... А разве скорость парусника зависит от его размеров? Если у кораблей вашего Мастера лучше парусное оснащение, то догонят и перегонят они вас.
Князь и Exzarcist: Если до конца недели не отпишетесь, то считайте, что Дух куда-то пропал. (полетит он с Эррис и Орвэ счастья искать).
Ответить с цитированием