Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 17:16   #3881
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2БГ:
Я тоже это считаю довольно странным... Представь столько геморроя натерпеться, замочить слугу Белиара - Дракона Нежить, пол острова орков перебить и прочее, а потом ба-бамс и за Бельку играть... Как-то глупо...
Бу-га-га.. глупо отыгрывать одну единственную линии доброго и пушистого паиньки Инноса, когда есть другие варианты.
2БГ:
Будь я на месте ГГ, я бы точно поначалу мочил бы орков и освобождал города, только потом, узнав от Ксарика о третьем пути, переключился бы на этот путь!
Угу, как Янки в свое время Негров :)
2БГ:
И даже если ты освободил Нордмар от орков, сломил сопротивление существ, поклоняющихся Белиару, то потом со спокойной душой можешь выбрать путь Белиара!
А при чем тут орки и Белиар? Если бы вы вниклись в сюжет в Г3, то узнали бы что орки послали Белиара и решили развиваться собственными силами.
2БГ:
ИМХО: абсурд! Более того, даже если ты освободил многие города Миртаны, то можно ещё за Белю поиграть, главное - ассасинов не трогать... Да уж...  
А в чем абсурд? В том что у играющего нет воли решать, как ему поступать?
Я например в одном прохождении работал чисто на себя и мне было глубоко насрать на всю политическую ерунду и войну м\у богами. Наобещал с три короба всем фракциям и под конец ВСЕХ их вырезал, включая озверевших магов Нордмара. Не трогал только мирных жителей кланов Нордмара:) В итоге у меня было выше 75 репы у орков, ассасинов, кочевников и помоему даже у повстанцев, а также крутые доспехи для крутых парней, т.е. орочьи :)
Ответить с цитированием