Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 23:08   #3884
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur:
Попробуй переосмыслить сюжет и не вдаваться в предыдущии игры серии.
Ну разве, что только так... Если не брать во внимание предыдущии игры, то в принципе любой путь достоин внимания;)

Хых.. ну что тут ответить, в Г1 и Г2а Белиар был абсолютным злом, в Г3 же мы узнали, что можно хорошо жить и при его правлении, просто другая божественная сущность, даже политическая партия *Ведь при концовке игры за Белира ГГ становится владыкой Варанта, а Диего его казначеем. Собственно ничего плохого с миром не происходит, во всех окончательных роликах присутствует фараза, типа: "В любом случае все будет хорошо"
Вот это-то мне и не очень нравится, что всё меняется в мироздании Мордрага, при этом не очень состыкуясь с предыдущими частями! Мне без разницы каков Белиар - абсолютное зло или просто другая "политическая партия"... Я за то, чтобы повествование каждой из частей лаконично связывалось с предыдущими:) Если в первой и во второй Готике Беля - абсолютное зло, то и надо оставить его абсолютным злом... А если у тебя есть задумки о различных путях, то их нужно продумывать заранее... Ладно ещё в Г1 можно допустить, что люди жили за барьером, ничё не знали и много подобных отговорок, но в Г2 уже надо было бы призадуматься над сюжетом третьей части и плясать от её концовок... Как-то так... ;)
Ну так можно было сделать выбор еще и в Г1, пойти на службу Спящему
Даже если ты идёшь к нему на службу, то со временем узнаешь, что он злой демон. И ГГ его по-любому мочит!!!:)
Ответить с цитированием