Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 15:24   #3914
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2green:
Э-э, кстати, давно хотел один вопрос задать по Г3. Там есть квест, где надо найти камень Берека. На постаменте в центре круга камней лежит мёртвый нордмарец, вокруг танцуют орки с вызванным демоном. Что это такое? Орки забухали? *Навряд ли. Причём демона и шамана, если я не ошибаюсь, зовут одинаково. А у шамана - посох, с которым идёт описание "Этот посох принадлежал некроманту". Орк вызвал демона? Но почему у них имена одинаковые? И причём тут труп? Или орк вселиля *демона?
Мне кажется это просто нереализованный квест... Наверное, разрабы просто вырезали его из игры, потому что посчитали его либо ненужным, либо просто невписывающимся в сюжет игры, т.е. при начальной разработке он существовал, а потом сюжет изменили и квест вырезали... А персы этого квеста остались для антуража, чтобы придать гробнице более устрашающее, мертвецкое состояние с необыкновенной магической аурой, куда нередко забредают орки-шаманы, чтобы попрактиковаться в некромантии... И ещё для того, чтобы показать неприязнь орков к людям... ;) Я думаю, что как-то так.

А у меня такой вопрос... Кто-нибудь помнит сколько кругов камней на Материке в Г3?
Ответить с цитированием