Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 12:41   #2177
nikolay25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ForTheHorde link=board=gothic&t=1160550306&start=2150#2174 date=11/23/06, в 10:41:27
2Mike_Y:

Мне кажется, что это фича, а не баг. Уж больно много орков в этих группировках, и разрабы специально некоторых из них сделали такими слабыми.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По моим наблюдениям это было когда выносливость неизрасходована и перк у меня был убийца орков, еще я заметил этот эффект наблюдается когда орков много влетаешь в кучу и махаеш направо налево и орки элитные и лидеры валятся поначалу с одного удара, потом выносливость кончается и уже с одного удара не валятся. Вряд ли стали лидеров делать слабыми. Если *же из этой толпы выманивать по одному то никово с одного удара не завалить. Еще со мной был спутник у него получалось валить орков одним выстрелом из лука. Вообще по игре получается что иногда легче завалить толпу чем группу из двух трех. Либо это эффект моральный, с разбегу врываешся в толпу и орки ошеломлены, либо эфект перка убийца орков, либо это фича такая , т.е. чем больше орков в толпе тем слабее каждый из них. Я думаю это изза выносливости, пока она есть то и повреждений в том числе, критических больше плюс убийца орков. Вообше, насчет выносливости, заметил что когда я ее для квеста прокачал до 200, драться легче стало, мне меньше повреждений врагам больше. Еще вариант про боевую систему, я думаю она сложнее чем кажется, возможно если попасть орку в голову он получает критическое повреждение, я не проверял.
Ответить с цитированием