Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 20:06   #3721
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Короч, народ слушайте байку :)
Занесло меня в Нордмар, хотя я хотел идти в Варант :P
Короче сразу навалило массу проблем, слушайте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. В клане волка какой то крутой охотник грит поди и убей какого то супер волка который х*р знает где, но пока далеко? Чо это за волк и где его убить?
2. Еще надо отнести окорока каким то дровосеками? Где они там? Я блин нифига не нашел! А то я так окорока сам съем пока найду ;D
3. Зачистил блин шахту в клане молота, мочил сутки... всех вынес... и награда - жалкая 1000 золотых? Очень весело))) когда у мня золота уже под 100000...
4. Кузнец какой то, типа самый крутой дал мне задание какого то меча сделать для него, а там ингридиенты "4 саблезуба", чо целиком тигров что ли? Или зубы этого тигра? Стало быть что надо зубы эти научиться выдирать?
5. Еще блин какой то Грохотун надо сварить, а для него ингриденты хрен знает где взять, еще 50 кусков руды этому же челу чтоб стал учить драться - не жирно ли? Я скопил 108 кусков, выбрав в округе все до зернышка последнего, получил доспех за 100 кусков, а еще 10 надо какому-то торговцу вместе со шкурами...
6. короче полная неразбериха, еще там этих нужных персонажей днем с огнем не сыщещь...
7. ну это ладно, но вот это меня конкретно бесит: я уже 4 раза хожу с чуваком по имени Конт или как его там возле входа в шахту в Клан Огня, но чортовы огры нас обоих убивают, т.к я рвусь защищать его и сам получаю по репе - кстати заметил что твари закликивать стали очень сильно! И так столько раз, запарило уже! То саблезубы загрызают, а один я блин нифига не могу найти дорогу... как быть нафиг?

Ответить с цитированием