Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 21:02   #1575
sergo-kon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления


Да я полностью согласен что это лишь отмазки для масс.Как на телевидении в 90-х ходило выражение....ПИПОЛ ХАВАЕТ.И ГУД.
Нас просто за наши деньги накормили гавном.И такое впечатление что пираньи нет дела до обесчесченого имени,бабки сделали и слава Богу.
Но в общем игра,не смотря на то что ее фактически перекалечели,все таки дастойна обсуждения.
Я начал в нее играть только когда вышел патч 112 поэтому с багами как то ужиться могу.А вот что меня реально выстегивает так это бовая система и бедный и не продуманый мир.
 Взять к примеру фаллаут:если ты приходишь в город то это похоже на город а не на лагерь горных туристов.Если ты заводишь разговор то тебе надо думать что сказать а не давить на все опции подряд привыкая к подобному подходу и за совершенно безобидную фразу платить друиду его или своей жизнью
Мне это очень напомнило анегдот про армию на только что вымытом плацу прапорщик разсыпает спички и заставляет солдат собрать и так несколько раз подряд.а на вопрос какой смысл в этих действиях отвечает что ему насрать на смысл гланое чтобы солдаты за...блись.
Я так же до этой части готики не подозревал что я психопат. А сейчас чувствую что надо идти к специалисту за помощью до того как куплю билет в германию и устрою для пираньи кровавую баню. ;D
Я считаю что такие недоделаные заготовки просто нельзя выпускать наприлавок а тех кто это выложил на продажу судить по закону военого времени,то есть без суда и следствия.
Нет ну согласитесь...это на сколько надо быть тупорылым дебилом что бы сделать в боевай системе для носорога тактику нападения на лучника? Где вы видели крокодила который кидася бы на человека с луком так же как кидается нинзя а имено приближение к противнику с часто переменной троекторией движения.Ну ладно волки,ладно падальщики,,,ну носороги!!!!!это уже не в какие рамки не лезит.
 Честное слово я так жалею что у меня в руках нет чугуной сковороды и я не рядом с кем нибудь из пираньи....ууххх я бы им объяснил в чем их ошибка. ;D
Мой вердикт...ПОЦИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ ЧЕМ ЖИВ.  Даже не смотря на хорошую графику игра умерла и спасетли ее аддон я не уверен.Не думаю что выпустив аддон пиранья исправит то что уже не до делала.
Ответить с цитированием