Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 21:41   #1597
dragger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Начало игры у нас 100(!) силы(для того чтобы взять кучу оружия нужно меньше 100 силы), я не совсем понимаю зачем давать в начале игры герою 100 силы. также у нас 100 охотничий навык и все остальные навыки по 10, пускай это как бы немного обесцененно, ибо 100 почти можно прировнять к нулю, но всеже както не ГОТИЧНО(!)
Начинаем мы игру с боя, с боя не с мясными жуками или с гоблином без оружия или с шершнем/падальщиком, мы начинаем бой с дюженой орков(во второй готке орк сносил на с 1 удара на первом лвле втф?) и понимаем, что орков мы легко валим в бою 1х1 - это вообще рофл =) Посравнению с другими частями, где орки были недосягаемы уровней так до... вообщем до больших, тут сразу дюжина - кошмарРР
первые 2 уровня мы получаем просто за то что зачищаем город... тоже бред, блин это вообще нивкакие ворота.
за сбор хабара в начальном городе можно выручить порядка 5000 монет...(во второй когда я в первый раз накопил 1000 и купил топор я плакал от счастья)
Волки\кабаны\луркикиры сильнее  орков  рофл
притянутый за уши сюжет, ужасно притянутый хоть и нелинейный и довольно интересный ,этакая история в стишле дарьидонцовой
прокачка в умениях стоит 5 lp, во всех, зато теперь все стоит больших денег, которых стало так много, что проблем в них нет вообще
слишком дружелюбный мир, СЛИШКОМ, где та готика 1 и 2, где каждый встречный плевал тебе в лицо вбивал тебя лицом в говно ,при каждой встрече пытались навешать люлей? И потом мы добивались признания и каждый приклонял перед нами колено или умирал в муках...
тут каждый, даже простите,  пилять орки   тебе дружелюбно все объясняют, называют сильным, умелым воином... ппц бред
10) КУЧА БАГОВ разных и разнообразных, от графических и текстурных, багов АИ персоонажей и прочего, до багов смысловых и игровых, например когда квестовый человек умер, а квест остался... и тд и тп
и это далеко не все, просто утеряна атмосфера жутко, в предыдущих двух частях был камерный мирок с 1 городом и 1-2 небольшими поселенями, в которых все было продуманно до мелочей, тут же каждый город(которых штук 15) это как город наемников в ЯРКЕНДАРЕ(кто играл тот понял) - т.е. полное говно. замкнутое само в себе, никакой связи между городами, все квесты просто убоги.
Например "найди мне сбежавшего раба, он не мог уйти далеко, посмотри в окрестонстях", раб стоит в 10 секундах(без шуток) за воротами, от того места где стоит раб видно охрану лагеря и чела который следит за рабами, чтобы те не сбегали.... абсурд какойто

но я играю в ЭТО (!)
:'( :'( :'(

Добавление от 04/09/07, в 21:44:09
ИИ хмм как можно говорить о чем-то, чего нет??
Ответить с цитированием