Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 22:30   #3019
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
1.Есть ли возможность попасть за закрытую дверь на кладбище орков в Минентале(в 1 Готике туда попали при помощи орочьего свитка телепорта).
[spoiler]Возможность попасть есть, но для этого нужен свиток превращения в митбага. Когда приходишь в зал, из которого ведут 3 коридора, надо пройти в средний (если не ошибаюсь, хотя может и в правый). Там у одной из стен есть дырка, в которую можно заползти. Только предупреждаю, ползти темно (я бросил горящий факел, чтобы было освещение). Там лежит свиток орочьего телепорта. С ним надо идти в левый коридор, там можно телепортироваться с его помощью (как и в 1-й Готике).[/spoiler]
2Gothicman:
Глаз Инноса
[spoiler]Уничтожение Зомби не влияет (он у меня до сих пор не закрыт в 5-й главе, лень зомби оставшихся искать). Единственное требование - нужно передать Ватрасу, который ушел из Хориниса, письмо от Ксардаса, потом в башне поговорить с Ксардасом. Правда у меня есть подозрение о том, что дело в починенном глазе. Тебя Ватрас направлял чинить глаз или ты инициативу сам проявил?[/spoiler]
Ответить с цитированием