Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 15:45   #3032
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мне в 4 главе за убийство адепта тьмы дают 0 очков. Так и задумано?

Сразу предложение по следующей версии мода, как лишить игроков халявы - доспехи должны отнимать запас жизненной энергии (например, такой же, как сейчас требуют силы). Аргумент за - многие смогут играть роль лучника, возрастет ценность вложения очков в жизненную энергию (лично я потратил 0 на увеличение жизни), аргумент против - логичнее чтобы снижалась сила и подвижность(ловкость) (если ГГ может поднять 100 кг из них доспех 40, то сможешь оружие поднять только требующие 60, но все игроки будут вначале одевать оружие, а затем доспех и в итоге штраф будет только на дополнительный урон). Поэтому настаиваю, чтобы в следующий версии мода был штраф у доспехов, на снижение здоровья и у поясов, колец, амулетов (если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет).

И еще уберите кольцо + 20 жизни у Сары (можно убрать и все кольца и амулеты, как в оригинальной Готике 2) в первой главе, а то когда я приношу такое кольцо Удару по квесту, он говорит о героическом поступке и о том, что это великая награда, а ГГ с такими же характеристиками купил уже в первой главе за 200 золотых.
Ответить с цитированием