Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 13:33   #59
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Готический мир

2GOTHICROCK:
На первые твои "шедевры" я комментариев не оставлю, ибо это был ужас, но прокоментирую наиболее удавшиеся части.
Готический мир. Глава 4
-В этой части ты превзошёл себя и выдал довольно хороший рассказ, я его читал с интересом.

За вход в Хоринис они заплатили сто монет, поэтому проблем со стражниками не было.
- вот здесь мне понравилось,это по Готически.

У бандитов были факелы. Главный герой и Диего не доставали факелы, чтобы не привлечь внимания бандитов.
- предложение как то глупо выглядит.

Лукар достал лук и выстрелил с метра в главаря. Но он не попал.
Вообще, Лукар был хорошим стрелком. Когда-то он обучался в казармах
- вот это меня шокировало! Даже я не держав никогда в руках лук и с плохим зрением, с такого расстояния не смог бы промахнуться! Лукар не был хорошим стрелком, он был косым с рождения.
За это я поставлю... 6/10
Здесь у тебя неплохой рассказ, но много плохо поставленных предложений, местами ОЧЕНЬ скучно, и читается как-то сложно.

Готический мир 2.
* * * * * * *Важное задание.
* * * * * * * Вступление.
Все товарищи, что находились на палубе напугались, а Лестер даже уронил в море только что начатый болотник.
- эта фраза удалась. Представил себе лицо Лестора, только скрутившего косячок, который он тут же роняет. *:)

-Нам нужна пресная вода, - сказал Лестер, поднося ко рту очередной косяк, - Ах, Северный Темный, - добавил он.
- *;D ещё одно предложение неплохо характерезущее Лестора.

На следующий день корабль подплывал к этому острову и остановился, а далее друзья поплыли на лодочках к берегу.
- Ужасно составлено, "...подплывал к этому острову..." - а что, вокруг есть и другие? "...и остановился..." - что он ещё мог сделать? Взлететь и перелететь через весь остров? "...а далее друзья поплыпи на лодочках к берегу" - без комментариев...
Оценка - 5.5/10
Здесь написанно довольно забавно,интересно, но ужастно мало и с кучей глупых, омрачающих весь рассказ, предложений.

Готический мир 2. Важное задание.
Глава 1.
Толин был менее влиятельным пиратом. Отношения у пиратов были очень хорошими, несмотря на потерю людей. Это даже удивляло Горна и его друзей. Толин был добрым человеком, несмотря на то, что любил поворчать и поспорить с главным. Он был примерно одного возраста с Фрильтасом. Они уже далеко не молодые, но по-прежнему выглядели бодрыми.
- неплохое описание, ставлю тебе плюс.

Мы хорошие пираты. Бьем бандитов, а не паладинов или мирных людей!
- какие они после этого пираты? Им бы в ополчение вступить.

-Красотища, то какая! Даже матом ругаться не хочется! – радостно сказал Горн.
- хотя эта фраза всем известна и придумал её не ты, но она здесь поставлена к месту, вовремя и главное - к правелиному персонажу!
Мой балл...5\10
Очень плохо описаны пираты, такое ощущение, что там одни подхалимы и праведники. Из-за моей любви к пиратам я снизил оценку.
P.S. Остальные я не оценивал, т.к. они мне или не понравились, или я просто не хотел ставить низкие оценки.
Почитай рассказ Exzarcista и сравни со своим, хоть у него и высокое самомнение, но пишет он отлично.
Ответить с цитированием