Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 15:24   #65
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Готический мир

2GOTHICROCK:
Вот было у тебя действительно неплохое произведение это "Готический мир. Глава 4" там хоть были: динамика, действие, юмор... Старайся придерживаться такого стиля, как там. Видать на тебя тогда снизашло вдохновение или муза пришла, но похоже, что теперь вдохновение ушло туда, откуда и снизошло, а муза в панике убежала.

Ибо перепил наш с вами товарищ.
- это глупо. Когда Горн успел перепить? Вроде ж с корабля трезвый сошёл, или озеро пивное было?

Вдруг из-за дома показался орк и закричал что-то на их языки и выстрелил из арбалета.
- вопервых ошибка "языкЕ", но у тебя их достаточно, так что пропустим. Вовторых - как то не красочно, скучно. Мог бы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вдруг из-за дома с воинственным рёвом выскочил орк, грозно размахивая окровавленным топором, и выкрикивая что-то на оркском, кинулся на...
- это конечно далеко от идеала, но и то лучше.
Итог
Нет ни действия, ни сюжета, да и вообще мало чего есть. Вот
песня у тебя вышла неплохая, но я так сильно разочарован пиратами, что на оценке это сильно отразится. Это не пираты, а замаскерованные паладины.
И мой былл 4/10 (только из-за песни)

2greеn:
За плюс можно отнести песню, хотя, она могла бы быть и получше, в общем-то.
В общем-то могла, хоть я человек не очень любящий поэзию и всякий там фольклёр, но ты знаешь, человек написавший даже такую довольно рифмованную песню, достоин уважения.
Ответить с цитированием