Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2006, 01:07   #311
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Ура!!! Наконец-то я закончил устанавливать рекорд в первой Готике.
Вот что я имею на данный момент: Не присоединён ни к одной из гильдий, первая глава и Герой получился 22 уровня с силой 70, ловкостью 21, манной 10 и жизненной энергией 354. И свободно ещё 133 очков обучения. Обучен подкрадыванию краже.
В инвентаре очень много предметов и вот основные артефакты:
Из оружия(с большим уроном) имеется: Мстительная сталь, Меч Скара, Клинок хранителя, Краш Каррок, Суд Равена , Старый боевой топор и Меч Арто, а также боевой арбалет, забранный также у скара(Шрам).
Доспехи: Штаны для рудокопа(15) и одеяние рудокопа(10).
Из магии: 4 руны огненный шар и 4 руны ледяная стрела, из множества свитков имеется 4 свитка создания скелетов и орочий портал. Также есть сердца големов.
Есть орочий талисман, амулет каменной кожи (от оружия и стрел 15)
У героя защита от оружия 35, стрел 15, огня 5, *магии 0 *
Есть 3 юнитора: из горного форта, из под кольца камней и из разрушенного монастыря, а вот из ущелья троллей по-моему достать невозможно, хотя кто знает.
Также имеется статуетка спящего, 35 шкур мракориса и 13 его рожек
Также грабонул баронов где нашёл много амулетов и єликсиры которые повышают жизненные силы навсегда, а у Фиска украл из дому эликсир ловкости, также Горацио дал 5 силы.
6846 кусков руды.
Ну вобщем начинал я с простого. Естественно что бы убить болем сильного монстра надо и оружие посильнее. Так вот украл я вначале лук из комнаты стражи(ворота замка), потом едем в болотный лагерь и убиваем телохранителя Кор Галома (у него клинок хранителя) Он подбегает нас бьёт а мы встаём и с лука его…
С этим мечём проходил я долго аж пока не взял меч Скара. Выполняю все квесты для вступления и вход в замок открыт, там похожая история: бьём его, он нас вырубает, мы встаём и опять бьём, так с каждым из бароно(естественно кроме Гомеза) Ну и идём и вырубаем всех орков. Через ворота можна пройти и без свитка превращения *мясного жука( там пишет что лебёдка заела) Просто подходим к левому краю ворот и ГГ проскакивает
Вот так всех и побил. Заметил в Готике одну полезную штуку, с помощью которой легко выносить на слабом уровне несолько орков: если за ГГ бежит несколько орков , то достаточно залесть или забежать на высокую горку и спрыгнуть оттуда, орки падают и теряют много жизней и добить их. Я так делал на холме (во второй Готике там Гош Пак) . Так вот в чём прикол: если ГГ падает с высокой горы то достаточно нажать скольжение влево или вправо и он тут же выравнивается.
В принцыпе я мог и 24 набить то уровень, но система подвела. Я перед убийством мага скелетов я ждал что бы он создал как можно больше скелетов для опыта, но после того как он несколько раз это делал при следующей попытке меня выбрасывало с ошибкой(Access Voilation) если правильно написал. А также в Готике можно набить и больше 24 уровня. Дело в том что когда я нашёл 2 свитка превращения в мясного жука, то один потратил на проход в монастырь, *один так и остался. А можно было поступить и поумнее: один свиток использовать что бы войти ,а один что бы выйти из храма Спящего, а там опыта бегает боооольшая куча!!! А и подскажите пожалуйста как свой файл в нет закинуть, и хотелось что бы он на AG был размещён если можно. (А то идеей создать рекорд послужили те два сейва что там)
Ответить с цитированием