Тема: F.A.Q: In Progress
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 11:58   #167
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: F.A.Q: In Progress

2RVR:
Но ФАКом, похоже, дальше будет занимаЦЦа RVR, так что это вы с ним кумекайте
,
Боюсь, что содержание нужно обсуждать не со мной
Забавная ситуация, однако. В общем так: все мои замечания по ФАКу к НВ содержаться в постах: 139, 140, 142. Вот их суть:
-
Про Коготь для ОнД и Паладинов есть уточнение: в зависимости от уровня героя в момент молитвы Коготь Белиара достигает одной из 20 ступеней: если уровень игрока составляет при молитве 1-10, то меч достигает ступени 1; для 2 следующих уровней Коготь станет уровнем лучше. Вероятность дополнительного повреждения получается из ступени меча: 12% при 1й ступени + 2% для каждой следующей ступени. Отсюда мораль: чем позже мы первый раз молимся Белиару, тем более крутым становится меч и тем больше удерживается хитпоинтов (Из собственного опыта: 22 ур.- 96/35; 23 ур - 97/40)
-
Прокачка оружия ближнего боя осуществляется параллельно тогда, когда ГГ достигает "мастера" в одном навыке. Т. е. у меня двуруч начал качатся тогда одновременно с 1Р, когда в одноруче я превысил 60%. При этом все равно после 30% владения оружием соотношение в обучении составляет 1 к 2, т. е. 1 пункт = 2LP
Вот еще мысль: может быть в пункте про ответы Кваходрону сначала указать, что все ответы содержатся в книгах библиотеки в каньоне, а затем (для ленивых :)) дать спойлер
В привате готов дать обоснование, если понадобится.
Ответить с цитированием