Тема: F.A.Q: In Progress
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2005, 11:01   #191
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: F.A.Q: In Progress

2FreeSergey:
Ну обычно в ФАК смотрят...
Я высказал свою точку зрения, с поправкой на новичков. На ваше усмотрение. Не настаиваю, т.к. он (новичок) скорее будет не прав в этом споре. Просто повторюсь:
Суть такая моих претензий *- слишком краткие ответы, часто с размытым местоописанием положения субъектов на карте.
2RVR:
Собственно, Сергей уже все сказал. FAQ - скорее наводка при решении проблем, а не подробное пошаговое руководство игрока
(молча кивая в ответ) и отвечая: "Он (новичок) не прав!"...проехали.

2Горыныч:
Укусил. Твоя очередь - по какой причине этого не стоило делать?
т.к. это тупиковое решение для новичков (не про локоть), здесь бы я привел вариант ответа, что если вы не сможете купить его у NPC по разным причинам, то вам остается воспользуйтесь консолью и "сделать" его по кодам. Вот этот ответ будет более осмысленным для решения.

Добавление от 04/27/05, в 10:29:31
2Vahaber:
Замечания по привату,хоршо? Там в основном по стилю письма.

Добавление от 04/27/05, в 10:40:05
И , господа, веселее с ответами, я пытаюсь вам наступать на пятки, но из-за этого не стоит драться. Согласны?

Добавление от 04/27/05, в 11:21:53
2Vahaber:
Склады в крепости
... Если вы попытаетесь открыть *дверь склада , солдат, который стоит перед кузницей атакует вас.
Здесь с моим героем произошел интересный казус, к. связан с ошибкой в игре, а именно меня от удара стражника переместило ЗА ДВЕРЬ, когда я пытался сломать замок отмыкой, что было очень смешно и красно :)))) Стража пару раз ругнулась и ушла на пост, а я без проблем открыл запертую дверь изнутри и вышел оттуда под строгим взглядом стража, к. остался стоять на месте. И только в момент закрытия двери попытался напасть снова. :)))
Ответить с цитированием