Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:30   #2184
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1254918328&goto=6803643 date=04/23/12, в 23:15:03
Да не переживай ты так :) Ваша компания делает игровую историю - а вот кто и как эту историю делает, это уже другой разговор. Народ рассудит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этим летом компании будет 19 лет. И я, как давний поклонник игр Пираний, рад, что именно этой компании досталась локализация проекта, и что именно в этот период я попал в компанию. И учитывая, что занимаюсь не только Ризеном, но и всем остальным, я благодарен судьбе, на самом деле, что свела меня с игропромом. Ибо позволило это все прикоснуться к высокому. Да, соглашусь со многими - геймдев стал совершенно не тот, что был раньше. Меня лично современность тоже слегка угнетает и именно поэтому я почти не играю в новое, а до сих пор тыкаюсь в старенькое. Удивительно, как нашлось время поиграть в Ризен 2. Но все же - кто-то еще хоть как-то пытается сохранить "старинку" в своих играх. И только за это "им" спасибо. Гомо-МЕ-линеек мне, например, не нужно. И даже заниматься пиаром такого продукта было бы противно, как бы не профессионально это не звучало. "Сейнс Роу" был гороаздо интереснее и живее, нежели б мне досталось что-то вроде... Умолчим. Оффтоп? окей, просто нахлынуло :)
Ответить с цитированием