Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 13:24   #24
Xandir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Кузнец: Спаситель Миров

Цитата:
Сообщение от Hokurn link=board=gothic&t=1216405790&goto=4353237 date=07/28/08, в 12:46:28

Вот здесь ты близок к истине. Но не накрыл ее. В отдельных модах баланс проработан грамотно, хоть и не идеально.
И скажу тебе, что "Кузнец. Спаситель миров" в плане баланса золота и баланса монстров один из самых лучших модов из тех, в которые я играл (а играл я во все русские и немецкие моды, и не по одному разу - в каждый из них). *
Баланс монстров в "Кузнеце" не просто прорабатывался, он тщательно и долгое время шлифовался. И рассчитан мод на матерых готоманов, на тех готоманов, которые "в за.ницу" посылают марвин при прохождении, которые не пользуются "подарками" от разработчиков игры, и которые (и это, пожалуй, главное!) УМЕЮТ играть в Готику, УМЕЮЮТ драться с монстрами.
Разумеется, баланс монстров - это не единственная фишка "Кузнеца". На самом деле в моде есть еще ряд неожиданностей и приятных секретов, которые можно открыть, тщательно (а не "галопом - по Европам") проходя игру.

P.S. (all). Если монстры "Кузнеца" для вас жесть, то, возможно, вы плохо осведомлены, что такое ЖЕСТЬ в отдельных компьютерных играх.
Вот в этом я стобой полностью согласен! "Кузнец: Спаситель миров" один из самых офигительных модов в плане баланса и сюрпризов! И он расчитан на матерых и внимательных готоманов!;) Я считаю, что в моде сложность монстров в самый раз!:) А так называемую жесть встречаем в самом интересном месте мода!;)
Ответить с цитированием