Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 15:45   #25
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Кузнец: Спаситель Миров

Если знаешь как драться с монстром, разумеется
То его можно закликать на любой сложности - только вовремя на кнопку нажимай и отскакивай когда нужно, только это скучно и неинтересно. Хороший баланс - это баланс не для хардкоршиков - клаводрочителей, а для людей, которые ирают, чтобы получить удовольствие, которые и составляют основную аудиторию игроков.

А конкретно на счет баланса в этом моде: оружие читерское - низкие требования силы/ловкости - высокий дамаг - прокчал кузнечное дело, и хожу во 2 главе с убер-луком - гашу всех. Разве с нечистью проблема - дак их заклами гасить можно - благо уничтожить нежить продается в больших количествах и огненных дождей много.

Я когда про игроделов говорил, имел ввиду что они тратят много времени и ресурсов на качественную проработку баланса, и *на мой взгляд, он у них получается более продуманный.

Добавление от 07/28/08, в 15:58:39
Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1216405790&goto=4353594 date=07/28/08, в 15:45:06

То его можно закликать на любой сложности - только вовремя на кнопку нажимай и отскакивай когда нужно, только это скучно и неинтересно. Хороший баланс - это баланс не для хардкоршиков - клаводрочителей, а для людей, которые ирают, чтобы получить удовольствие, которые и составляют основную аудиторию игроков.

А конкретно на счет баланса в этом моде: оружие читерское - низкие требования силы/ловкости - мало лп на обучение ковке тратится - высокий дамаг. Результат: быстро прокчал кузнечное дело, и хожу во 2 главе с убер-луком - гашу всех. Разве с нечистью проблема - дак их заклами гасить можно - благо уничтожить нежить продается в больших количествах и огненных дождей много.

Я когда про игроделов говорил, имел ввиду что они тратят много времени и ресурсов на качественную проработку баланса, и *на мой взгляд, он у них получается более продуманный.
Ответить с цитированием