Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 03:06   #30
Xandir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Кузнец: Спаситель Миров

Вот я и прошел замечательный мод: "Кузнец: Спаситель Миров". На протяжении всей игры я не встретил ни единого бага или ошибки, что говорит о качестве работы! Меня очень порадовали увеличенные характеристики монстров, измененное место обитания монстров и, конечно же, перепрятанные скрижали! Теперь истинным Готоманам придется попотеть и хорошенько напрячь извилины для прохождения мода и поиска тайных мест и тайников. Так же меня крайне порадовали сюрпризы с драконами и полностью проработанный баланс! Еда и растения так же приобрели свои новые свойства и стали очень полезными! Отдельно хочу отметить кузнечное ремесло, на которое обязательно стоит тратить очки обучения, хотя некоторые говорят, что самоковальное оружие в игре читерное, но это не так! Все было продуманно до мелочей и двигаясь дальше по основному, а потом еще и крайне интересному и завораживающему сюжету все становится ясно для чего оно предназначается в игре... В игре появились НПС, которые не несут за собой никаких новых квестов, но они тесно переплелись с сетной линией игры... Игру можно закончить, как в оригинале, т.е. убить Дракона Нежить и вернуться на корабль, а можно и отыграть альтернативную концовку игры, но я настоятельно рекомендую открывать эту тайну, только очень хорошо подготовленным! Разумеется я не буду раскрывать Вам все карты дабы Вы могли насладиться замечательным модом: "Кузнец: Спаситель Миров"...

Моя оценка 10/10
Ответить с цитированием