Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2006, 20:53   #644
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

erik500:
сочувствую. по поводу здоровья я уже высказывался
а я очень сочуствую тебе ибо относительно твоей вменяемости у меня начинают возникать большие сомнения
послушав тебя создаётся такое впечатление, что шар летит под полминуты, а кастуется и того больше
послушай я это говорил ?-нет, поэтому я понятия не имею почему у тебя создаются такие мягко говоря глупые мысли- учитывая то что скелет создается менее десяти секунд, те три секунды за которые ты бросишь три шара могут иметь решающее значение.
а ты что предлагаешь, ждать пока он добежит до тебя?? твои рассуждения менч не очень-то убедили
мда, ты в посте выше мне сказал что надо вставать так чтобы маг попадал в скелета а не в тебя, и что якобы это поможет тебе избежать беготни, но если ты скелета сразу же убьешь, то как это тебя спасет от мага ?-никак ? Он будет в тебя стрелять ?И ты наверно будешь уворачиваться или убежишь куда нибудь подальше ?- так вот это и есть беготня- извини что вот так вот тщательно тебе разжевываю но я по всякому уже пытался...Ты не понимаешь, поэтому приходиться с тобой как с девятилетним ребенком возиться.
нет. в промежуток между смертью скелета и началом создания следующего.
ты собираешься пополнять ману стоя прямо перед магом ?-оригинально, ты знаток всяких извращений видимо.
Зы: может быть если вопрос ребром поставить, то до тебя быстрее дойдет ?-
после того как ты убьешь скелета сразу же после его создания (предыдущий твой пост) скажи что ты будешь делать  дальше, только если не трудно поконкретнее свои действия до вызвав следующего скелета...
Ответить с цитированием