Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 05:03   #648
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Герцог Кронос:
Ну, не знаю, не знаю... Для кого Марвин чит, скелеты - баг, быстопитие - обман... Значит, я ветеран, которому понравилась эта задумка... Хотя я ею и не пользовался, т.к. не нашел, где эта настройка включается.
Какой же из тебя ветеран раз даже gothic.ini даже не поковырял? Настройки этого файла еще со времен оригинальной Г2 на ГотикАГ и любом другом уважающем себя сайте по Готике выложены. Ты хоть кровь включил, ветеран?

То есть как мгновенно? ГГ должен по идее убрать оружие, достать бутылку, выпить... Это времени требует (особенно когда на тебя уже летит ржавый меч). Или пьется как Морровинде? Хоп! И здоровье восстановилось! Как там насчет маны-то?
Именно как в Морровинде - хоп и восстановилось. Никаких убираний оружия и сворачиваний заклинаний. Потому и не включено по умолчанию (разрабы, очевидно, недоделали), потому и не одобряется - какая разница в этом случае сколько ты там маны-здоровья раскачал? Во время боя кнопочку нажал - и все восстановилось. Да даже если бы ГГ убирал оружие-сворачивал заклинание, то можно к этому отнестись скептически - типа, куда девается время на открытие инвентаря и поиск нужного зелья? Впрочем, это я, наверное, уже придираюсь, ибо инвентарь со временем разрастается неимоверно, разложить вещи как тебе удобно нельзя - поиск в нем чего-либо начинает раздражать.
Ответить с цитированием