Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 14:35   #649
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Лoки:  да уж, я не понимаю, почему замечания про
провокации флейма и хамство
делают мне, а не вам, о великий добрый и воспитанный Локи :)
покажи мне, где я хотя бы  намекал на это
ты в посте выше мне сказал что надо вставать так чтобы маг попадал в скелета а не в тебя
. это твоя фраза из предыдущего поста. для особо сообразительных в пятый раз повторяю: маг стоит за углом и НЕ попадает ни в тебя, ни в вызванных скелетов, которые и выбегают из-за угла, после чего получают 2 шара в живот и складываются в кучку. за это время ты и ешь травки.
ты собираешься пополнять ману стоя прямо перед магом
именно, но ЗА УГЛОМ
после того как ты убьешь скелета сразу же после его создания (предыдущий твой пост) скажи что ты будешь делать  дальше, только если не трудно поконкретнее свои действия до вызвав следующего скелета...
выше уже написал, но для тебя объясню ещё раз, чтоб наконец дошло: точно так же, как и раньше - буду стоять и ждать нового вызванного скелета(который выбежит из-за угла), считать плитки на полу, крутить камеру и осматривать свою робу, гладить кошку и думать, что бы ответить тебе в форуме ;D
заранее спасибо тебе за содержательную и интереснейшую дискуссию
:) когда вырасту обязательно поставлю тебе за неё + в репу  :-*
2Impert0r: для начала давай на ТЫ.судя по репе(где ты столько нахватал :o??), из тебя может получиться нормальный собеседник. итак
А зачем их учить вырывать?
во-первых, они(жала) восстанавливают сразу все жизни, хотя магу это не обязательно,тк денег хватает и на напитки, да и жизни особо не расходуются, просто по привычке учу
во-вторых они нужны для приготовления элексира изменения духа, который +800 экспы, а найти, если не ошибаюсь, можно только одно жало. ещё я учу крылья, ибо по моим скромным наблюдениям, за мага частенько не хватает финансов на всякие фенечки и зелья, а шершней в игре очень много, да и крылья дорогие. ещё учу жвала, они действуют как жала, только на ману. конечно, привыкание возникает, но до этого сэкономит пару золотых на напитках. это - моя личная стратегия игры за мага.понятное дело, ни кому не навязываю, но ИМХО довольно эффективна.
затем -
почему играя за Мага Вы сделали выбор в сторону двуручного оружия, а не одноручного?
так под 1H ты подрузомевал 1Hand?? обычно Н употребляют, когда говорят об очках обучения. ну а на счёт двуручника - опять же личная стратегия. я его(оружие) использую для убийства слабых монстров и бандитов, чтобы не тратить на них ману и жизни, поэтому определяющий фактор для меня - урон и дистанция, а не скорость. кроме того, маг с посохом - это красиво ;D и, как ты понял, я играю за боевого мага, а двуручник качнул до 34 чтоб в конце игры быть бойцом(>60%)
А зачем его изучать в первой или второй главе?
просто опыт было некуда девать
ЗЫ
Я в анатомии не селён
похоже, что и в русском тоже - сИлён пишется через И  ;D
2BigMaus: что это за способ быстрого питья?? первый раз слышу ::)
Ответить с цитированием