Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 17:38   #651
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Интервью...

2erik500:
для начала давай на ТЫ.
Мне было бы проще конкретно с Вами на Вы... Уж слишком Велики Ваши мысли о тактике... А игровой опыт видемо просто несоизмерим с чьим либо... Ко мне ес-но можно на Ты..
во-первых, они(жала) восстанавливают сразу все жизни
Об этом я на форуме где тоже читал... А может и на них самих..
хотя магу это не обязательно,тк денег хватает и на напитки, да и жизни особо не расходуются
Да да.. Я тоже думаю что напитки неактуальны, после того как   руну лечения во II главе найдешь..
просто по привычке учу
Да Да! А.С. Пушкин так и писал: Привычка свыше нам дана, замена счастию она... Я вот по привычку с Ползунов пластины снимать учусь... А кто то подкрадываться учится... Каждый эстетическое удовольствие от игры получает по своему...
они нужны для приготовления элексира изменения духа, который +800 экспы, а найти, если не ошибаюсь, можно только одно жало.
Кажется я об этом квесте тоже где то читал... Но там было написано, что Жало продаются у Фиска... Наверное Автор перепутал Аддон с I частью...
ещё я учу крылья, ибо по моим скромным наблюдениям, за мага частенько не хватает финансов на всякие фенечки и зелья, а шершней в игре очень много, да и крылья дорогие.
Надо эту ценную информацию внести в FaQ... А то на форуме устоялось мнение, что работая подмастерьем у Кузнеца финансовые проблемы решаются раз и навсегда... Лично Я всегда был за Альтернативные варианты...
ещё учу жвала, они действуют как жала, только на ману.
кажется об этом тоже где то слышал...
конечно, привыкание возникает, но до этого сэкономит пару золотых на напитках.
Извините за глупый вопрос, Но всё же... Вы вроде бы решили финансовые проблемы выучив отрывание крыльев... или я опять неправильно чего то понял?
это - моя личная стратегия игры за мага.
А Вы попробуйте написать статью... Думаю многим будет интересно с ней ознакомиться... Желательно с небольшими лирическими отступлениями, наподобие Вашего  объяснения про тонкости с крыльями ,жалами и ластами...
так под 1H ты подрузомевал 1Hand??
Да... А что так не принято?
бычно Н употребляют, когда говорят об очках обучения.
от слово HitпойНт или Новый Уровень? Надо FaQ перечитать...
ну а на счёт двуручника - опять же личная стратегия.
О... Может у Вам и мысли по поводу Баланса игры имеются?
я его(оружие) использую для убийства слабых монстров и бандитов
Точно! Ведь намного проще Бить Слабых монстром двуручным посохом, экономя Ману для того что бы убивать Огненной Стрелой Сильных, чем Бить Шпагой Мастра сильных монстров и убивать Слабых Огненной стрелой...
кроме того, маг с посохом - это красиво
Точно! Кронос очень стильно смотрится с Тайфуном... Хотя Вы наверное Выкупали его у него до того как он его успевал одеть...
как ты понял, я играю за боевого мага
А почему он боевой? Потому что Ищущих убивает посохом?
двуручник качнул до 34 чтоб в конце игры быть бойцом(>60%)
как Хитро придумано... А я было уже подумал, что из-за того что это Вам обошлось всего в 24 опыта... Простите.. 24 H.
просто опыт было некуда девать
Понятно... А то я было подумал что это  как то связано с Секретным Квестом Ксардаса...
похоже, что и в русском тоже - сИлён пишется через И  
каюсь...  буду работать над исправлением кривизны рук... Числовой ряд не дадите?;-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием