Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 01:07   #658
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

erik500:
маг стоит за углом и НЕ попадает ни в тебя, ни в вызванных скелетов, которые и выбегают из-за угла, после чего получают 2 шара в живот и складываются в кучку.
если бы ты это так же ясно и открыто сказал бы раньше то никакого бы спора и взаимных оскорблений вполне могло бы и не быть, ты же всего один раз упомянул что можно отойти за угол, на что я подумал что ты собираешься уйти туда, а потом вернуться- отсюда и вырос наш совершенно бессмысленный спор, потому что мы говорили о разных вещах, поэтому и не понимали друг друга , и все что я говорил в отношении тебя было все же безосновательно :) поэтому беру слова назад- это касательно твоей личности :),
что же до твоего метода, то все же удосужься, пожалуйста :), прежде чем спорить дальше относительно него, хотя бы проверить его на практике, а потом поделись с нами насколько это было легко для тебя, только попробуй замочить хотя бы 19 скелетов- если я не ошибаюсь именно столько нужно чтобы перейти с 10 на 11 уровень- а рассказ начни с самого начала, то есть с выноса охраны мага :) - не обижайся но спорить дальше на тему легко или нет, пока для тебя это теория- будет просто флуд, медленно перерастающий в флейм- да и некоторые детали своего метода подкорректируеш :)
Ответить с цитированием