Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 16:44   #668
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2erik500:
характеристики оружия мог бы и не приводить - не первый день играю
А мне вот на днях кто то объяснял, что делать с Жвалами Ползунов и Жалами Шершней...
уже объяснял
я читал... Но там было написано, что 2 Н ты выбираешь из-за  ущерба, НО при этом используешь посох у которого ущерб в два раза ниже чем у Шпаги Мастера... Вот я и уточнил ещё раз, напомнив лишний раз хар-ки Шпаги Мастера и Рапиры...
я не собираюсь, тк стрелой и шаром их не убить, но к тому времени уже появляются неплохие убойные заклы
Во первых при определённом кол-ве терпения можно и Чёрного троля убить Огненной Стрелой(с)Mad.. А во вторых какие то нестыковочки выходят... Давай перейдём к конкретеке.. А то сплошная лейся речка на тему есть ли жизнь на Марсе... Вот ты Маг и встретил во 2 главе Мракориса... Он сильный монстр?
Если Да, то Ты его будишь бить сильным заклом, который тебе недоступен т.к. ты всё ещё во II главе... А если он Слабый, то ты его будишь бить Посохом, который будет менее эффективен чем  Рапира, т.к. имеет меньший урон и навык владения им будет ниже...
ну а мечом(или посохом) орков уже не возьмёшь, если не продолжать вкладывать очки обучения в силу.
Возьмёшь, но в этом нет обходимости, т.к. орки обитают кучками, а в  игре достаточно свитков "Огненный дождь"...
ну а двур и силу я качаю до 34 ещё нейтралом до вступления в послушники. это позволяет не только без проблем стать магом, но и не используя вообще ману сходить в первый раз в Миненталь
1) Ты это уже говорил
2) При желание в Миненталь можно сходить и не качая вообще силу и навык владения оружием.

Доводы твои нельзя назвать весомыми, а порой они просто нелогичны...


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием