Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 00:54   #671
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Paladin1:
магам бесконечная мана дарована отнюдь не из за ошибки, и даже не из за того что их не смогли отделить- как говорил Князь мана у них конечна, но скрипт просто постоянно восстанавливает ее- таким образом можешь не сомневаться если бы разрабов волновал вопрос бесконечной прокачки то они могли бы сделать так чтобы у мага мана кончалась...Но это вообщем то все совсем не важно, важен твой доказательный момент бага-бесконечная прокачка, если есть бесконечная прокачка то баг, если нету, то тоже самое явление не баг, почему ты решил что это признак бага ? И объясни мне почему если есть бесконечная прокачка то это баг ?
Лично я придерживаясь абсолютно другого мнения, и мало того считаю что и разрабы получение бесконечного опыта на чем либо багом не считают, потому что это вообще не так то и легко перепутать поставить бесконечный цикл на что либо, или ограничить количество попыток: это касается и бесконечного цикла с появлением овец у Пепе, рубильники в храме Спящего дающие бесконечное количество демонов, рубильники на Ирдорате...Ведь это же надо при написании скриптов делать осознанный выбор, бесконечно зацикливать или нет- и выбор как мы видим в пользу бесконечности,так что для меня словосочетание "Бесконечная прокачка"- это не доказательство, попробуй не употребляя его доказать что скелеты это баг.
Ответить с цитированием