Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 16:40   #676
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Лoки:
ты несколько путаешь, я никогда не говорил что главным признаком бага является нарушение баланса- про него я тебе говорил когда ты спросил меня в чем отличие прокачки на скелетах от прокачки на гоблинах, вот тогда я и написал что отличие в том что скелеты не нарушают баланс, но отнюдь не потому что они не нарушают баланс я их багом не считаю.
А я снова твержу: если баг с напитками использовался для поднятия силы с 95 до 100, т.е. - баланс не нарушается, то почему этот баг с напитками - баг?
Разработчики предусмотрели этот способ в скриптах для "особо одаренных", да? ::)
помоему это я у тебя спросил почему она признак бага.
Потому что она бесконечная, потому что в Готике бесконечная прокачка не существует официально, она не нужна для нормальной игры.
Ответный вопрос: почему нарушение баланса - не очень хорошо?
по моему мнению нет, я вообще считаю что получением опыта баланс игры не сломать.
Смотря когда и где. Я ведь могу *честно прокачаться на животных до 20-го уровня, а потом до 30-го - на скелетах.
вероятно для тех кому будет не лень так покачаться.
Да уж, ответ исчерпывающий. ::)
2Impert0r:
До похода в Яркендар...
А что, потом мы уже не возвращаемся оттуда?
2Roc Black:
Разве не ты говорил, что когда прокачка на магах-скелетах становится простой, т.е. не трудовой, то она уже и не нужна герою?
А зачем она вообще, эта твоя "трудовая" прокачка на скелетах? Без нее можно обходится всю игру. Это я к тому, что баг с магом-скелетом - специально не предусмотрен разработчиками, чтобы на нем могли всегда и вечно качаться все желающие.
Раз прописана в скриптах - предусмотрена
Нет. Повторяю в который раз: баги с прокачкой на напитках, интересные руны у ищущих - разве они не прописаны в скриптах?
Вот если бы ты спросил, необходима ли она, я с удовольствием бы ответил - нет.
Тогда зачем предусмотрена? Думаешь, разрабы, если бы хотели  предусмотреть бесконечную прокачку в игре, не сделали бы вечно респансирующихся тварей?
Ответить с цитированием