Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 23:16   #679
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Impert0r:
Если Помолиться Нейтралом забыл
 а разве нейтрал может молиться?? сколько не пробовал, в ответ вечное "Иннос благодарит тебя за молитву" :angel: да и не выгодно это - пока дешёвые характеристики надо за опыт качать
или ты запостил их на форуме, что бы они стали убедительнее для тебя?
читаешь мои мысли ;)
зачем писать про урон, когда упор делается на дистанцию
а зачем нужна дистанция без соответствующего урона??
Думаю причина заключается в том, что ты не пробовал его убить шпагой...
за лучника пробовал и без проблем убивал, но не во 2 главе - слишком мало халявной силы :)
А кого же ты бьешь посохом?
того, кто не убивает с 3 укусов тобиш < или = глорх и шныг
До похода в Яркендар...
почему это?? Ярик как раз во 2 главе
2Лoки:
магам бесконечная мана дарована отнюдь не из за ошибки
согласен. кто-нибудь видел, чтобы МС дрался кулаками?? он, вроде и не умеет, ну а ищущий-боксёр выглядит просто смешно ;D. это сделано для некоторых личностей, которые предпочитают подождать, пока у врага кончатся стрелы/мана  и взять его тёпленьким :) мне такие игроки не нравятся :lol:
тут вопрос в другом - ограничить возможность прокачки(бесконечной) на вызванных скелетах, ну а т.к. разрабы дают за них опыт, то единственный способ - лишить бесконечной маны, хотя в этом случае опять же нарушится баланс. ИМХО идея Paladin'а о том, чтобы не давать опыт за вызванных скелетов - самая разумная, ибо не повлияет на баланс и придаст стимул к скорейшему убийству вышеупомянутых :)
2Roc Black:
Перефразируя одного литературного героя, скажу: баг "бесконечная прокачка" - в головах
возможно :)
2Dastrix:
Посмотрят Пираньи на этот раздел, дык в Г3 точно не одного м/скелета не будет
я думаю, что не только у нас люди заметили эту вещь. наверняка и в Германии полно подобных тем :)
ТО в инвентаре Инубиса обнаружим: кость, 90 золотых и кольцо доблести:
бонус к одноручному умению +8
никогда про это не слышал. собственный опыт?? а что у него, если уже в гильдии?? кажись, 400 монет, кость и пара напитков
З.Ы.2Paladin1: что значит
респансирующихся
?? ::)
Ответить с цитированием