Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 07:42   #1482
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Нет, это относится ко всей Готике. Ты же не думаешь, что за какую-то жалкую 3 главу (примерно три игровых часа) охотники на драконов могли узнать о самих драконов и еще успеть приплыть с материка на Хоринес.
Я, вообще, говорил о первой Готике

Ну тогда наоборот: 13 дней в храме+неделя у Ксадраса =
"у меня такое чувство, что я 3 недели был без сознания".
Откуда вы эту неделю у Ксардаса взяли? Как появился, сразу болтать начали.

То есть, никуда он из храма не уходил, а байка про то, что он его в башню телепортировал, была рассказана Безымянному для отвода глаз и втирания очков.
Кому байка? Нам? Ведь в *intro к Готике 2 Ксардас явственно ГГ телепортировал



2Kаiser:
ИМХО ГГ создан не 3 богами, а только Инносом. Помните, как там говорится в проповеди. Иннос дал силу человеку, и человек убил Зверя и вошелв царство Белиар. Но Аданос сказал, что Порядок и Хаос не равны, попросил Инноса отобрать силу у Человека и Иннос из своей мудрости сделал энто. Вот, кстати, и объяснение, почему ГГ в Готике 3 будет не так силен.

Если ГГ никому не говорит своего имени, то это не значит что он сам не знает его, и не помнит своего прошлого...Вполне возможно что только нам не говорятся эти факты. Также возможно только мы не знаём в начале игры о существовании спящего, может быть ГГ изначально преследовал цель убить его, и был послан за Барьер именно за этим....всё может быть)))
А что вы скажете на слова Дракона-Нежити, который говорит что-то вроде "У меня нет имени, как нет имени и у тебя. Моя цель разрушать этот мир, как твоя проповедовать веру в Инноса."

Ну избраннный же он, а не созданный *Готика - это, кнешна, фэнтези, но законы физики и биологии там работают (и последовательней, имхо, чем в других играх). От кого-то же он родился *Я не о его предназначении гадаю, оно и так ясно, а о том, кем он был и за что посадили его.
Всех людей когда-то создал Иннос, почему он не может создать одного сейчас?

ЗЫ Сейчас в аддоне наткнулся на любопытный факт. ИМХО, любопытный.
Все пираты говорят, что Грег с частью команды поехал корабли грабить. Сам Грег нам говорит, что они плыли, пытаясь ограбить какой-нибудь корабль и наткнулись на паладинов. Однако, в дневнике Грега написано, что он отправил своих парней на материк, охранять руду. Что вы об этом думаете?
Ответить с цитированием