Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 11:50   #1500
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Может быть. Но почему именно Иносса?
Пототму что он избранный Инноса. ИМХО достаточный аргумент. Но, в принципе, его мог создать и Аданос, но вряд ли ИМХО.
ГГ был "Избранным" еще в Г1, только там он фигурировал как герой, предсказанный орочими пророчествами. Уризель и Рудные доспехи ему ведь не просто так достались
2Nekr0mant:
В Г1 он был не Избранным Инноса, а героем оркских пророчеств, хотя боги благоволили ему. Рудные доспехи он получил потому что они были у Ксардаса, а Уризель нашел сам.2@VINSENT@:
он самый обычный человек!
Да, он самый обчный человек. И как самый обычный человек - он уничтожает Спящего, разрушает барьер, побеждает Ищущих, Драконов, убивает ИЗбранного Белиара и уплывает с острова Ирдорат на корабле.

И какой из него избранник Инноса? Чистый бандюга! Мне кажется тут разработчики напортачили!
бандюгу из ГГ делают не разработчики, а игроки. ;)
У меня он был вполне достойным служителем монастыря.

В моей версии написано, что он поехал прятать руду (значит, речь идет не о 3-х кусках). А поскольку руда очень ценная, то он мог опасаться, что, узнав о её наличии на борту, команда может поднять бунт с целью захватить ее. Вот и придумал "официальную" версию выхода в море.
Мне интересно, действительно ли его корабль затопили паладины вместе с грузом руды и командой или все это на материке и еще встретит нас в Готике 3?
Ответить с цитированием