Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 21:32   #410
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

тебе непонятно зачем разработчики выбирают мультяшный стиль? тут не в желании дело, если это не касается игр по мультфильмам или для детей
Да прекрасно понятно. Причин много, как следствие - посовещались и решили сделать так (или по требованию издателя). Я немножко о другом, о том что модельки на мой вкус далеко не уродливы, про исключения я писал выше. Могли они быть имхо лучше и реалистичней, если бы этого добивались. А стиль мультяшный - он кому-то нравится, кому-то нет. Поклонникам ВоВ, уверен, например, понравится. Мне - не очень, скорее нет. Небольшой офф по поводу реалистичности.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Реалистичность тоже немного размытое понятие, в Ведьмаке например, стремились именно к этому, насколько я знаю. А получилось немного искорёжнно местами. То есть хотели именно так и старались максимально реалистично сделать, а получилось местами как у непрофессионального художника - пропорции кое-где не те, ещё мелкие косячки и в совокупности получается - ... Готика 1 - обратный пример, не знаю чего там добивались - а получилось очень естественно как-то.


Добавление от 01/22/11, в 20:35:48
2Левор: В Диккурик играл. Прекрасный мод, но по объёму работ и проработке всё-таки не Ризен. И вообще, ты очень уж категорично выражаешься по поводу многих вещей, у тебя всё-таки частное мнение, как у меня и у других, я бы не стал это подавать как аксиому, не тот случай.
Ответить с цитированием