Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2005, 13:04   #1185
bellerophont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Привет уважаемым обитателям форума :-)

Заранее извиняюсь, если когда-либо схожая проблема обсуждалась - по заголовкам я ветки не нашел, просмотрел страниц 20 этой - вроде тоже нет...
Дело в следующем: Нахожусь в третьей главе. С самого начала главы был слегка удивлен отсутствием монстров, которые должны были отреспопиться взамен убиенных ранее. Подумал тогда - ну и фиг с ними - видно, не сезон ещё. Кладбище орков звало, будущее рисовалось в радужных тонах - в руке уютно устроился меч страха. :-) После выполнения квеста на кладбище, вернулся к Кор Ангару, он послал в Новый лагерь к магам воды. Ну, Новый лагерь никуда не денеться - где там наша экспа ходячая? А никого нету! Т.е., взамен убиенных падальщиков, волков и прочая - пустой мир. Мракорисы и прочие представители местной фауны, до которых руки ещё не дошли - на месте, NPC тоже вроде пока все на местах. Я так понимаю, живность после каждой главы респовниться? В чём тогда дело? Может кто втречался с такой фигнёй? Ещё странность - кто-то замочил продавца оружия в замке Старого лагеря (честно, это не я!). Помню, что шарахаясь по замку, был окликнут пару раз стражей - мол, не лезь, ВОР!. Даже лязг мечей раздавался и по-моему, просвистела у уха чья-то стрела. Кажется, продавец тогда рядом где-то суетился... Я тогда смотался, а по возвращению всё было спокойно... В общем, лежит теперь его труп то на дворе замка, то около прилавка в кузнеце-магазине - периодически у него регенирируется запас руды и появляются новые мечи.:-) Ага - и ещё одно - после окончания второй главы In Extremo не должны играть - верно? У меня играют, но группа на сцене с началом третей главы не присутствует. Такие вот странности...

Версия от Снежков с патчиком, возвращающим концерт In Extremo.
Ответить с цитированием