Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 02:18   #776
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2corba:
То ты говоришь, что разрабы чуть ли не с зоопарка слепки снимали для игры
Именно этого я не говорил.
Мне кажется, что ты, являясь несомненным фанатом Готичной серии, всячески пытаешься оправдать охалтурившихся разработчиков.
Ну, фанатом - слово... несколько неправильное. Просто мне эта серия нравится. А оправдывать.. Никогда не делал этого. Либо, делая такое заявление, ты не внимательно читаешь мои предыдущие посты.
Навскидку пробежался по городам Миртаны:
- во ВСЕХ 12 городах есть квесты на убийство;
- во ВСЕХ 12 городах (не уверен по поводу Готы) нужно что-то принести-отнести.
- почти во всех городах власть меняется одинаково.
- почти во всех городах надо кого-то куда-то привести.
Итого целая КУЧА практически одинаковых квестов. И среди этой кучи действительно интересные квесты просто теряются.
Ты опять невнимателен. Даже к тому, на что постишь свой ответ.
Я считаю плевком в душу, когда, убив новичком гоблинов, огров, краулеров и двух драконов, найти в сундуке птичьи яйца! Я не люблю, с трудом убив трех троллей и получив мощный заряд адреналина, открыть с помощью отмычки сундук, обнаружить там ... отмычки и лук, пригодившийся разве что в первые 5 минут игры.
Повторить?
Уж лучше бы там лежала только одна вещь! Зато я знал бы, что при следующем прохождении я в эту пещерку загляну немного позже, как раз к тому моменту, когда смогу воспользоваться лучком из пещерного сундука.
Вот именно поэтому рендом и лучше. Всё квестовое ты и так найдёшь по сюжету. Навык ковки позволит создать оружие получше. Навык заточки - сделать его ещё лучше. Благословив оружие, ты сделаешь его ещё лучше.
О чём речь? Кстати, есть и списочные сундуки.
А вобще, в том и соль, чтобы при следующем прохождении ты не тупо обходил сундуки с известным лутом, а имел, так сказать, некоторую радость от нахождения чего-нибудь новенького. Вот, к примеру, ты вторую катану нашёл? А она есть...
И вобще, уже говорил, лут из рендомных сундуков никакого влияния на прохождение не имеет.
В конце-то концов, сделай себе мод, в котором будет всё так, как ты захочешь... И радуйся!
Ответить с цитированием