Тема: EinfachMod
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2005, 20:55   #136
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Модмейкерам форума

Цитата:
Сообщение от Teodorus link=board=gothic&t=1105632158&start=125#134 date=01/30/05, в 17:13:56
2aleks999: так что, теперь для Г2 мод будет, а не для Г1? Тебе еще долго его делать или просто перебросить данные?
Изначально ведь говорилось, что сейчас делаем твой мод для Г1, а мотом для Г2. Я уже и список исправлений сделал.
Хотя если ты не против, можно совместить идеи и сделать мод для Г2 на новых территориях и с оговоренными локациями/мпонстрами и т.д. Если можешь, напечатай и пошли по ЛС мне список сделанного, измененного, список гильдий и их характер (напр., Тамплиеры сидят в храмах и моляться Инносу за избавление от демонов и рубят этих демонов в капусту :)) и просто идеи и направление сюжета. Я посмотрю и возможно дополню и мы согласуем изменения. Жду ответа.
Хм... я думал, что мод не только я делаю... Если новые локации - то тогда еще долго... А вообще нужно создать новую тему а-ля "Талантливые люди! Помогите!" и предложить всем желающим придумывать квесты для такого-то сюжета, надо его будет вкратце изложить. Скоро напишу в ЛС планы и предложения, жду ответа!
Ответить с цитированием