Тема: EinfachMod
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2005, 19:53   #155
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Хм... Как я понимаю, мод не будет называться так, так что лучше оставить название прежнее или сменить на что-то другое.
2OverGothic:
я думал, что мод не только я делаю
Все правуильно, но изначально только ты делал этот мод, а потом откликнулся на мое предложение по созданию мода. До этого у тебя наверняка были идеи, поэтому я к тебе и обращаюсь.
Скоро напишу в ЛС планы и предложения
Отлично!
Мод эволюционировал и теперь работает на движке Г2 (не аддон!)
Может лучше на аддоне?
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
Он теперь новый чувак
Можно скрин? Кстати, его лучше сделать не сильно отличающимся от ГГ из оригинальной серии Готики, т.е. цвет волос - тот же, тип лица - тот же.
Нам придется вступить в лагерь ПИРАТОВ
Лучше сделать это добровольным, т.е. чтобы была возможность убежать.
Действие игры происходит в новом месте. Если новые локации - то тогда еще долго
Ну раз в новом месте, значит новые локации ;).
НОВЫЕ ГИЛЬДИИ
В моде можно будет вступить только в 3 гильдии. Причем, у ОнО доспехи слабее, оружие мощнее, Инквизитор - средний, Тамплиер - самый мощный, но и присоединиться к ним труднее всего, да и квесты сложнее
Когда отошлешь по ЛС свои идеи, я добавлю и на форуме это обсудим. Например, в твоем варианте совсем нет магов :(.
И враги и друзья будут новые...
Часть старых обязательно надо оставить. Как пример - волки, кабаны, падальщики, болотожоры и все другие представители готиковской фауны.
НЕЖИТЬ - восставшие зомби научились говорить, пользоваться оружием, магией, носить броню.
Может зомби не будут говорить? А то можно менять название на PerumovMod с допросами трупов :o.
Про оружие, магию и броню - не против. Только нужны и безоружные зомби и классические скелеты (есть пара новых идей). Магией по идее должны владеть Зомбированные Маги, Скелеты Магов и Темные маги.
2OverGothic:
И так я пока трудюсь над оборотнем и броней из костей
Только оборотень будет обычным монстром, ок? Броню из костей можно одеть какому-нибудь злыдню типа Равена.
2aleks999:
планирую мод сделать размером хотя бы с 1/2 Г1
Хотелось бы побольше. Особенно если к нам подключатся люди и будут помогать идеями и моделями/скриптами.
я у брони паладина маску шлема закрыл
Можно скрин?
Ответить с цитированием