Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 23:59   #3334
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Suleiman:
Левор хотел сказать по 42 раза, все готики задротство сноровка появится сама собой.
Достаточно пройти все части Готики с мечом в руках, не используя лук, и убивая большинство живности в самом начале, и тогда никаких проблем с Ризеном не будет.
Лично я вырезал всю живность на Фаранге в начале первой главы, ещё даже не заходя в лагерь бандитов.
Никакого задротства не надо, просто немного ловкости рук  ;)

Одно мне интересно какое удовольствие от уничтожения противников зажимая их в угол, или от фехтования палкой против мглора.
Напротив, можно получить значительно больше удовольствия от высокоуровнего поверженного врага в самом начале игры. Например в Готике 2 я всегда убиваю всех троллей ещё в первой главе и получаю от этого значительно больше удовольствия и адреналина, чем от их убийства уже прокачанным персонажем. Да и для прокачки значительно больше пользы убить того же Мглора в первой главе и первой палкой, чем в последней глава, последним же мечом, после чего опыт уйдёт в воздух, ибо прокачивать уже нечего.
А так, убил того же Мглора первой палкой, почистил карту и уже пришел в лагерь с опытом, прокачал владение мечом и чувствуешь себя в дальнейшей игре увереннее.  ;)
Ответить с цитированием