Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:22   #3346
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Все-таки наверное стоит сьесть сырыми те травы, которые я не смогу приготовить.
Съешь  ;D ;D ;D
И второе. В первой главе  есть или продается хорошее оружие? Я не нашел.
Очень много чего продается, чего для 1 главы за глаза, тот же клюв ворона для секирщика - чем не оружие. А лучше побыстрее во вторую - там и молот на 96 урона(болото) и арбалет(город).
Можно и не покупать ( в этом много логики), а раздобыть - тот же меч берсеркера в 1 главе вполне реально или лук у охотника отобрать на восточном побережье - почему нет.
2Xsu:
Ну потому, что я дерусь мечом, а качаю лук.
А лук что не используешь?
Нет переигрывать просто нет сил.
Как ты играешь возможно - просто видима кайфа от игры ты не отхватываешь, поэтому все так через жопу.
Я вот наоблорот почитал про Брогара, запустил, добежал до него, отметелил (ну правда с 3 раза) ;D и испытал свой кайф.
2fokon:
Вот это и называется манчкинство. Ведь мглора там поставили именно для того, чтобы  в первой главе игрок туда не попал.
Неправда ваша.
Манчкинство, это когда СВД в первом же сундуке.
А это просто злобная забава на повышенном уровне сложности - ну раз нравятся челу бои по 20 минут, почему нет, наоброт, манчкинство - это когда мглора в 2-3 удара сразу - на то он и поставлен, чтобы сходить туда попозже - показать свою форму.
чтобы во второй главе чувствовать себя немного увереннее.    
Да это прикол.
Кстати, именно этим Ризен и плох... Переигрывать в него не хочется...
Кому как...
Реиграбельности нет из-за чрезмерной схожести фракций и отсутствия мотивации для повторного прохождения. Если в той же Г2НВ путь героя-паладина заметно отличался от пути героя-мага или героя-наемника (причем не только доспехами и оружием, а и квестами, отношением других НПС, моральной стороной поступков), то в Ризен отличия прохождения в разных фракциях сугубо минимальны - пара-тройка побочных квестов и все. Никаких моральных особенностей и т.п.
Везде все одно, примерно.
Тут магов сильно обрезали по спеллами, но зато какие же они разные получаются.
З.Ы. Вспомнилась древняя фраза кого-то из старожилов Долины в обсуждении Г2НВ - "я воровством принципиально не занимаюсь при прохождении игры паладином - не достойно паладину опускаться до такого"
Чел просто поинты жлобил на воровство. Да и денег там палладину тратить просто не на что.
Ответить с цитированием