Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 21:02   #873
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2 closecombat:
Пару впечатлений. По сравнению с классической ночью ворона игровой мир на мой взгляд несколько перенаселен НПС... Не успеешь выйти из башни Ксардаса, как к тебе выстраивается очередь  - все наперебой предлагают тебе работу, задания, навыки и прочие блага...
  Да, у меня тоже сложилось такое впечатление. Но думаю если планируется существенно увеличить игровой мир, то новых неписей можно вполне равномерно распределить по карте.
Эабавно выглядят приколы, когда например, черный маг с пиратом молча торчат сутками на перекрестке посреди полей чуть -ли не под ручку... :-)
  А гильдии темных магов просто необходима своя башня! Поставить как у Ксардаса, пусть себе живут там. :-)
Еще раз предлагаю усложнить напяливание на себя каких попало доспехов.
  Здесь можно взять идею из мода Дагота с понижением параметров героя при недостатке силы или не давать возможность одеть боньку по достижению определенных значений той же силы (броня для война), ловкости (броня для лучника), ну а робы магам оставить без изменений, но сделать, чтобы одеть их мог только маг и выдавали (продавали) бы их равномерно по ходу прохождения.
Ответить с цитированием