Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 10:25   #249
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:  
Может и обладает, но не настолько чтобы с кем то договариваться. Он будет только всех убивать, ну возможно кого и пощадит, взяв себе в рабы, не более. Страх и интерес и будет состоять в том что он будет убивать всех без разбору, подкрепляя тем что его невозможно убить никаким оружием (потом и придумаем как его убить)
Ну, ты объясни мне зачем ему всех убивать или брать в рабы. Хотя, последнее мне больше нравится.Но, по-моему, лучше, если он все-таки подчинится некромантам, а там посмотрим.
 
Шаман предложил мне открыть тему про "Яркендар", параллельно таверны, так сказать. Поддержите? А иначе - ждать месяц всем - это не дело.
Я не вижу в этом смысла.Зачем на нас троих еще одну тему создавать? Но если вам так уж приспичило, то, пожайлуста. Но тут получается несколько нестыковок:
1)Мы будем начинать с середины? Тогда это не рассказ, а галиматья.
2)А если с начала, то как мы свои посты перенесем (перепечатаем что ли?).Насколько я помню пренести посты не возможно.
3)После окончания всех дел в Яркендаре наши персы пойдут восновную ФРПГ или останутся в истории этого форума?
4)Кто будет начальником, или его совсем не будет? Если это будешь ты, то тебе еще придется разобраться с модерами (как я понял из вашего общения у вас там битва не на жизнь, а на смерть)
Ответить с цитированием